Euro truck simulator 2 коды на деньги и опыт

ETS 2 - WIKI.ru

Фан википедия игры

Euro truck simulator 2 коды на деньги и опыт

Раздел: Разные моды для euro truck simulator 2 Дата публикации: 24-12-2014, 16:58

Коды на деньги и опыт для ETS 2

Если вам срочно нужны коды на деньги и опыт ETS 2, то скачайте мод для того, чтобы больше не нуждаться в таких вещах. Тяжело иногда бывает насобирать оставшиеся 100 баксов для того, чтобы улучшить свой грузовик или сделать хороший тюнинг. Теперь у вас не будет этой проблемы. Нужно всего лишь следовать инструкции и правильно установить его для правильно работоспособности. Да, это читы и они не очень честные и могут повлиять на игровой процесс, вам даже может надоесть играть, так что будьте осторожны, сильно не увлекайтесь. Коды на деньги и опыт для Euro truck simulator 2 скачать очень просто, для этого нажмите вверху оранжевую кнопку. Ко всему это ее и прибавит повышение уровня, что очень полезно для новичков.

Как установить его?
     Все очень просто. 
    Копируем содержимое в архиве в "Мои Документы - Euro Truck Simulator 2 - mod"

Euro truck simulator 2 коды на деньги и опыт скачать бесплатно

Загрузка 

Кирилл 2 мая 2015 11:44

Здравствуйте ,я все скачал,а как это активировать?

здравствуйте,я все скачал,а как активировать это может нужен какой нибудь пароль??
    Цитировать | |
    roman 28 мая 2015 01:25

Цитата: Кирилл
    Здравствуйте ,я все скачал,а как это активировать?

здравствуйте,я все скачал,а как активировать это может нужен какой нибудь пароль??

копируй scs в c:\Users\пользователь\Documents\Euro Truck Simulator 2\mod\, в игре измненить проофиль=>ставь галку на этом моде
    Цитировать | |
    Кирик 30 мая 2015 14:53

Я сделал как указали галочку поставил а деньги не добавились что делать?
    Цитировать | |
    Павел 6 июня 2015 20:15

Сделал как все было написано ни чего не работает!!!
    Цитировать | |
    roman 16 июня 2015 18:06

Цитата: Павел

Мож мод устаревший. Я Через Art Money накручиваю бабло. А для опыта мод "x-cheat".
    У меня ETS 2 v.1.18.1s

Цитата: roman
    Цитата: Павел

Мож мод устаревший. Я Через Art Money накручиваю бабло. А для опыта мод "x-cheat".
    У меня ETS 2 v.1.18.1s

"Как накрутить деньги и опыт в ETS2!" в youtube набери. Там пацан вроде понятно объясняет.
    Цитировать | |
    Никита 17 сентября 2015 07:14

Я тоже пробовал через Art Money, но он не видит процессор сам.
    Цитировать | |
    Dima 11 апреля 2016 17:14

Скажите пожалуста саит где ви скачали чит на деньги?
    Цитировать | |

Audi q7 для Euro Truck Simulator 2

Если вы хотите разнообразить свою игру дальнобойщика, то добавление в вашу игру автомобиля Audi q7 - это верное решение....

Euro Truck Simulator 2 версия 1.10.1

Euro truck simulator 2 - лучший симулятор тяжелых и мощных авто. Это современные "дальнобойщики", которые были очень популярными в свое время. ...

Русская карта для Euro Truck Simulator 2 версии 1.1.4.2

На данный момент существует масса разнообразных модов для Euro Truck Simulator 2, но ни один из них не может сравниться с «Русской картой»...

Карта автосалонов в euro truck simulator 2

Играя в Euro Truck Simulator 2, вы наверное не раз проклинали всё на свете, пытаясь открыть все автосалоны. ...

Добавить отзыв
    Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

Введите код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

О сайте

Фан сайт о популярной игре Euro Truck Simulator 2 на котором вы найдете много полезной информации.
Статистика

«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
(c) 2014 Euro Truck Simulator 2 WiKi игры